1:0
02.03.2019,

Материалы

Серийная статистика

У «Рубина» никто не может выиграть уже в 10 подряд матчах чемпионата России (семь побед казанцев и три ничьи, мячи – 16:3). Также достойно упоминания, что уже в седьмой встрече «Рубин» держит ворота на замке (659 минут).

• 04.04.2010. «Сатурн» - «Терек» - 0:0

Сергей Рыжиков против «Кубани» не играл, а его «сухая» серия теперь составляет 570 минут.

Квартиры в новостройках серии И-155, как правило, продаются без внутренней отделки. Первые этажи во многих домах нежилые, с увеличенной высотой, предназначенные для размещения предприятий торговли и сферы услуг.

Также создана модификация И-155ММ (муниципальная) для очередников, военнослужащих и переселения жителей сносимого ветхого и пятиэтажного жилого фонда. Метражи квартир здесь на 25-35% меньше.