Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Игра со Спартаком

spartak-rubin-0-2-obzor-matcha 1614517900146676308

24 июня на Центральном стадионе игра во многом определяющая для казанского «Рубина». В гостях у нашей команды московский «Спартак», команда не нуждающаяся в лишних представлениях. Неоднократный чемпионы СССР и России находится сейчас в превосходной форме и занимает 3 место в чемпионате России. Москвичи, мало того, что забили больше всех мячей в чемпионате России, так еще они ни в одной встрече не уходили с поля без забитого гола. После неудачного прошлого сезона московский клуб уже восстановил свое реноме и готов к штурму новых высот в футболе.

У «Спартака» отличный тренер – Невио Скала, специалист с мировым именем, ровный состав, где хороший подбор легионеров сочетается с перспективными молодыми футболистами. Даже с дисквалификацией полузащитника «Спартака» и сборной России опытного Егора Титова состав москвичей ничуть не ослабился. Никто не сомневается, что «Спартак» в Казани будет играть только на победу. Отличным подспорьем для народной команды станет многочисленная спартаковская «торсида», которая обязательно приедет на матч.

Что может противостоять всему этому наш «Рубин»? Ведь отступать нашей команде уже некуда. Ни одной победы в 7 матчах такой результат, конечно же, огорчает наших болельщиков. Минусов очень много. Но есть и плюсы. Один из плюсов – это то, что победа в этой встрече может стать огромным психологическим стимулом для нашей команды в дальнейшем улучшении игры и результатов. Ведь всем понятно, что состав «Рубина» явно не соответствует месту в турнирной таблицы. Большинство из наших игроков опытные и известные футболисты, не привыкшие и не любящие проигрывать.

Но победить «Спартак» будет неимоверно сложно. Мало того, что каждый футболист должен показать такой уровень мастерства, которого пока не удавалось достичь. Но и плюс к этому команда должна продемонстрировать такую самоотдачу и бойцовские качества, которые позволили бы «сломить» спартаковский дух, каковой был и остается присущим любому поколению футболистов знаменитого московского клуба.

Сплочение футболистов нашей команды будет очень сложно достигнуть без поддержки трибун. Мы призываем болельщиков, прийти на матч и активно поддержать нашу команду. Пусть переполненные трибуны станут дополнительным стимулом для наших футболистов в этом сложном поединке.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дилер Хёндэ hyundai-avtorus.ru Авторусь в Москве.

Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама