Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Преимущества прогнозов на спорт

682

Ставки на спорт является местом, где грамотный беттер может приумножить собственный капитал. Однако этот рынок, основное назначение которого – работа с многочисленными беттинг-инструментами.

Процессы привлекают также иных участников, которые далеки от мысли вкладывать собственные средства в рыночные операции, и которые стараются заработать на самих беттерах. Это многочисленные предсказатели – аналитики, эксперты и статисты, которые занимаются планированием операций и составляют прогнозы будущего поведения рынка. Хотите выиграть? Используйте точные бесплатные прогнозы на спорт на Betauth!

Как выбрать успешный прогноз?

Прибыль от ставок на спорт, держится на нескольких важных факторах:

- знаниях о видах их возможных исходах;
- актуальной информации о командах;
- аналитике прогнозов;
- выработке стратегии ставок;
- чёткими рамками игрового банка.

Делая ставку, нужно руководствоваться не только личной привязанностью, но и учитывать статистику прошлых игр, сильные и слабые стороны составов и даже погодные условия. Если ваша цель - сделать ставку и заработать, а не только развлечься, то прогнозы на спорт от betauth.com помогут выбрать правильные ориентиры для каждого мачта. С прогнозами на футбол вы сможете выигрывать даже ставки на те виды спорта, в которых не разбираетесь!

Польза платных прогнозов

Нужно признать, что профессиональные аналитики, а также просто шарлатаны находят благодарную аудиторию, особенно это относится к начинающим беттерам. Причем, чем меньше опыта имеет участник операций с ценными бумагами и прочими активами, тем охотнее он расстается с деньгами, оплачивая разного рода консультации, прогнозы, выкладки.

С появлением опыта приходит понимание, что покупать прогнозы настолько бессмысленно, насколько бессмысленно продавать эти прогнозы. Ведь верный прогноз потенциально может принести огромную прибыль, а если так – то зачем его просто продавать, вместо того, чтобы использовать эти аналитические выкладки для получения прибыли?

Вывод напрашивается только один – платные и бесплатные прогнозы представляют собой попытку угадать возможный вариант развития событий, причем, вероятность такого угадывания составляет ровно 50%, прогноз либо сбудется, либо нет, не взирая на обстоятельную базу и наличие профессиональных терминов. А раз так – нет смысла в приобретении такого прогноза, беттер может самостоятельно кинуть монетку и провести операцию согласно результату.

Возможности прогнозирования

Для проведения реальных сделок нужно основание, которое в определенной степени может повысить вероятность успеха. Во время проведения аналитической работы отталкиваться следует от того факта, что ближайшие изменения, которые произойдут в экономике вообще и ценах базисных активов фондового рынка в честности, уже учтены текущими котировками.

Информация, о существовании которой рядовой беттер может и не догадываться, уже воспринята профессиональными аналитиками, обработана должным образом и передана основным участникам рынка – институциональным инвесторам. Инвесторы к этому моменту уже успели выполнить ряд сделок, которые и привели цену к текущему уровню.

Можно долго рассуждать на тему – какие именно процессы и как повлияли на рыночную цену, но сама ситуация не изменится и текущая цена будет изменяться независимо от рассуждений. На самом деле информация о причинах изменений цены окажется в свободном доступе гораздо позже того, как будет отработана рынком.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама