Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Саво Милошевич в составе Рубина

1617882263137997588

Саво Милошевич, чемпион России 2008 года в составе «Рубина», сделает официальное заявление о своём намерении баллотироваться на пост президента белградского "Партизана" в следующую пятницу 21 ноября, сообщила вчера сербская пресса. "В этот день я дам пресс-конференцию, в которой представлю свою программу", сказал экс-футболист интернет-ежедневнику. Если вы хотите играть в казино, то лучший вариант - http://квестбург.рф. Десятки лицензионных игровых автоматов с высоким процентом отдачи.

Одним из сотрудников будущего директоров Милошевича, в случае его избрания президентом клуба, станет Альберт Надь, бывший игрок «Бетиса», «Партизана» и сборной Сербии и Черногории. С августа года он выступал в Премьер-Лиге за «Ростов», но по итогам чемпионата «Ростов» занял последнее место в турнирной таблице и выбыл в первый дивизион. После этого Надь покинул Россию и ушел в сербский клуб «Чукарички».

Другая историческая фигура клуба, Матея Кежман, экс-игрок «ПСВ», «Челси», "Атлетико"; с 30 августа 2009 года питерский клуб «Зенит» договорился с ф.к. «Пари Сан-Жермен» об аренде игрока до конца нынешнего года. Кежман публично заявил о поддержке своего напарника по сборной и выразил стремление помогать клубу по окончании его футбольной карьеры. Пока неизвестно кто станет противниками Милошевича на выборах, которые, вероятно, состоится в первой половине декабря.

Есть предположения, что нынешний президент Драгана Джурич, должен выставить свою кандидатуру на переизбрание, но до сих пор он не заявил о своих намерениях. Часть активных «гробари» (сербск. Гробари - в переводе могильщики) — болельщиков белградского футбольного клуба «Партизан» , выступает против Милошевича, который был настоящим кумиром фанатов в те времена, когда он защищал цвета команды (в период с 1992 по 1995 год), тогда он забил 74 гола и выиграл два чемпионата и Кубок Югославии.

В прошлое воскресенье на стадионе «Партизана» появились оскорбительные плакаты с требованием, чтобы Милошевич отозвал свою кандидатуру. Причина для оппозиции прославленного нападающего - его дружба с бывшим спортивным директором клуба Жарко Зечевичем и генеральным секретарем Ненадом Бхековичем, которые два года назад лишили некоторых привилегий радикальных болельщиков, таких как бесплатные билеты на матчи и выезды с командой.

Бердыев: «я удовлетворён самоотдачей игроков»

На послематчевую конференцию тренеры пришли с разным настроением. Тренер Терека Байдачный пришел первым на встречу. Настроение было великолепное, но большого интереса к главному тренеру «Терека» журналисты не проявили.

— Игра была тяжёлой. Но ничья с лучшей командой страны на её поле — хороший результат. Конечно, нам помешало качество газона, мы уже доказали в нынешнем сезоне, что умеем играть в комбинационный футбол.

— Игра Андрея Кобенко, оценивай её за артистизм, получила бы у казанских зрителей пятёрку. А какую оценку вы поставили ему в целом за проведённый матч?



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама