Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

На какие виды спорта делать ставки летом

Лето — сезон отпусков, но только не в спорте. Несмотря на то, что во многих крупных турнирах с июня по август объявляется отпуск, для поклонников беттинга все равно остается много вариантов, на что ставить в букмекерских конторах.

В этом материале расскажем о самых интересных дисциплинах, на которые БК 1win Az будет принимать пари летом. 

 

Легкая атлетика

Главное мировое спортивное событие лета 2022 года — чемпионат мира по легкой атлетике. С 15 по 24 июля он прошел в городе Юджин (штат Орегон). Соревнование должно было состояться еще в 2021 году, но было отменено из-за эпидемии коронавируса. 

В БК 1win пользователи отмечают традиционно большую программу, в которую войдут:

  • беговые дисциплины;

  • ходьба;

  • прыжки в длину и высоту;

  • метание молота и копья;

  • толкание ядра;

  • десятиборье. 

Элейн Томпсон-Хера

Среди главных звезд мирового первенства, на которых делали ставки игроки, если 1win yukle на смартфон, триумфаторы последней Летней Олимпиады в Токио. 

Прежде всего, это бегунья из Ямайки Элейн Томпсон-Хера. На ее счету уже пять золотых олимпийских наград — две в Рио-де-Жанейро и три в Токио. В японской столице она была лучшей на дистанции в 100 и 200 метров, также принесла своей сборной победу в эстафете 4 по 100 метров. 

Знаменитая олимпийская чемпионка давно не добивалась побед на чемпионатах мира. В 2015-м она выиграла золото в эстафете и стала второй на дистанции 200 метров. На двух последующих мировых первенствах ей не удалось подняться на пьедестал. 

В США Элейн подтвердила свое звание главной спринтерки современности. 

Футбол

В 2022 году проходит чемпионат мира по футболу, но из-за необычного места проведения на него нельзя будет поставить летом. Мундиаль состоится в Катаре, где слишком жарко в эти месяцы — столбик термометра поднимается до +50. Поэтому ЧМ перенесли на ноябрь-декабрь. 

Но это не означает, что мировой футбол будет отдыхать. В июле стартует квалификация еврокубков. На все матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференция можно будет ставить на 1win azerbaycan. Несмотря на то, что гранды вступят в борьбу позже, начиная с группового этапа, на предварительных стадиях хватит интересных участников. 

В третьем квалификационном раунде ЛЧ в борьбу вступит вице-чемпион Бельгии «Юнион». Если Mostbet indir на смартфон, можно поставить на матчи с его участием. Это уникальный клуб, который принадлежит британскому функционеру и игроку в покер Тони Блуму, который также владеет «Брайтоном». 

Тони Блум

Разработанная Блумом компьютерная программа изначально применялась в беттинге, а теперь позволяет набирать команды. Она учитывает соотношения «цена-качество» игрока, оценивает перспективы карьеры каждого и совместимость в одной команде. Блум собрал «Юнион» из свободных агентов. 11-кратный чемпион Бельгии, который выиграл последний титул в 1935-м, весной 2021-го вернулся в элиту, где не играл несколько десятилетий. Сходу команда взяла серебро национального чемпионата, интересно будет посмотреть, на что она способна в Европе. 

Кроме ставок на спорт, пользователи могут сыграть в 1Win aviator, чтобы оформлять пари и проводить досуг с увлечением.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама