Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Турнир прогнозов. 8-ой тур.

8-ой тур "Турнира прогнозистов" выиграл babar и rubin-gud, набрав 13 очков. babar второй тур подряд выступает успешно, после третьего место в прошлом туре, теперь победа. Так держать. Третье место с 12-ю очками занял Suleymanhill.

В общем зачёте вверху турнирной таблицы произошли не большие изменения. В первую тройку вновь вернулся Santos, а Эридан наоборот выпал из этой тройки.

В восьмом туре участие в прогнозах приняли 37 человек, на два меньше, чем в предыдущем туре.  Небольшой спад в активности прогнозировании наблюдается последние туры.

Всего на данный момент в турнире учавствуют 51 человек.

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур! 

Турнир прогнозов. 7-ой тур.

7-ой тур "Турнира прогнозистов" выиграл MetRub, набрав 12 очков. Второе место занял Чаян, к-ый набрал 11 очков. Третье место с 10-ю очками занял babar.

В общем зачёте вверху турнирной таблицы произошли не большие изменения. Победитель тура MetRub смог подняться на второе место. А Чаян, к-ый занял второе место, поднялся на четвертое место, и делит его теперь с Santas'ом.

В шестом туре участие в прогнозах приняли 39 человек, на два меньше, чем в предыдущем туре. 

Всего на данный момент в турнире учавствуют 51 человек, плюс два новичка за последний тур.

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!

Подробнее: Турнир прогнозов. 7-ой тур.

Путин заложит первый камень стадиона.

Глава кабинета министров Российской Федерации Владимир Путин 5 мая посетит столицу Татарии. Одна из целей визита - знакомство со спортивной инфраструктурой Казани, которая совершенствуется в связи с предстоящей всемирной Универсиадой 2013 года. Она пройдет в столице Республики Татарстан, а это право Россия получила два года назад в Брюсселе.

Планируется, что в ходе визита Путин вместе с руководством поволжской республики заложит первый камень в строительство нового стадиона. [Это будет уже второй первый камень, заложенный в основание нового стадиона. Напомним, что в 2008 году камень уже закладывался, но с тех пор дважды переносили место строительства. Первый "первый камень" закладывался в районе парка Шурале.] По проекту он будет вмещать 42 тысячи зрителей. Финансирование проекта будет осуществляться в том числе и за счет федерального бюджета, а после Универсиады на этой арене будет принимать своих соперников казанский футбольный клуб, и - возможно - сможет проводить матчи сборная России.

Подробнее: Путин заложит первый камень стадиона.

Селекция.

Volkan SenПредставители казанского «Рубина» в воскресенье посетили матч турецкой суперлиги «Галатасарай» — «Бурсаспор» (0:0). Объектом пристального внимания чемпионов России стал полузащитник «Бурсаспора» Волкан Шен, сообщает турецкая газета Fanatik.

По информации издания, руководство «Бураспора» не намерено отпускать перспективного футболиста. Сам же полузащитник не захотел говорить на эту тему с представителями турецких СМИ.

Еще в межсезонье сообщалось, что Волкан Шен входит в сферу интересов «Рубина». При этом отмечалось, что казанцы уже сделали предложение относительно покупки футболиста. Ориентировочная стоимость сделки — 6 млн евро.

22-летний Волкан Шен в «Бурсаспоре» с 2007 года. За этот период он провел более 50 матчей, забил 5 мячей.

Подробнее: Селекция.

Турнир прогнозов. 6-ой тур.

6-ой тур "Турнира прогнозистов" выиграл Кот, набрав 15 очков и предсказав в четырёх матчах счёт. Второе место занял лидер турнира Алмаз, к-ый также набрал 15 очков, но от предсказал только точные счета в 2 матчах. Третье место с 12-ю очками занял Orbital-X.

В общем зачёте вверху турнирной таблицы всё осталось по прежнему: Алмаз, Эридан, Santos. Единственное изменение - это отрыв лидера от преследователей.

В шестом туре участие в прогнозах приняли 41 человек, на один меньше, чем в предыдущем туре. 

Всего на данный момент в турнире учавствуют 49 человек.

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!

Подробнее: Турнир прогнозов. 6-ой тур.

Где же состоится матч Рубин-Анжи?

Клуб заявил в среду 21.04.2010 в 15:13:57

Матч с "Анжи" пройдет на Центральном стадионе

В ряде СМИ прошла информация, что якобы матч 7-го тура «Рубин» - «Анжи» (Махачкала) может быть перенесен с Центрального на другой стадион. Футбольный клуб «Рубин» официально заявляет, что матч пройдет 25 апреля в Казани на поле Центрального стадиона.

 офсайт

НО! Позже высказалась РФПЛ. 

В среду, 21 апреля в Доме футбола на Таганке (ул. Народная, 7) прошло заседание Комиссии РФС и РФПЛ по проверке качества футбольных газонов.

Комиссия признала газоны стадионов «Центральный» (г. Казань) и «Металлург» (г. Самара) не отвечающими необходимым требованиям и приняла решение о запрете проведения матчей Росгосстрах чемпионата России на данных стадионах до приведения газонов в соответствие с требованиями Регламента.

 

 сайт РФПЛ 

Подробнее: Где же состоится матч Рубин-Анжи?

Газон терпим.

Сегодняшний матч 5-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Спартаком" из Нальчика пройдет на газоне, частично восстановленном сотрудниками Центрального стадиона. Вчера днем там подстригли траву, а вечером покрытие домашней арены "Рубина" опробовали спартаковцы.

По словам агронома стадиона Виктора Цулукия, подсев семян на поле проводился постоянно, но необходимый эффект дал только сейчас, когда в Казани установилась теплая погода.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ, Спорт-Экспресс

Подробнее: Газон терпим.

На Черномора пока можно не расчитывать.

Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз пропустит как минимум еще три ближайших матча своей команды - сегодняшний, со "Спартаком" из Нальчика, выезд в Пермь в 6-м туре чемпионата России (17 апреля) и домашнюю игру с "Анжи" 25 апреля. Не исключено, что он не сыграет и 2 мая в 8-м туре против "Алании". Пока 30-летний турок залечивает трещину в кости голеностопа и возобновить тренировки сможет только через две недели. Возможно, он выйдет на поле 6 мая, когда казанцы будут принимать в 9-м туре "Сибирь".

Еще один полузащитник казанцев, Александр Рязанцев, пропустит всю весеннюю часть чемпионата. 23-летний россиянин проходит в Германии реабилитацию после перенесенной в марте операции.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ, Спорт-Экспресс

Подробнее: На Черномора пока можно не расчитывать.

В шабат играть не запрещено.

Переход 22-летнего Бибарса Натхо в "Рубин" был похож на детектив. Казанцы обратили на него внимание зимой. В этот момент полузащитник играл за "Хапоэль", с которым россиянам предстояло играть в Лиге Европы. Тель-авивцы до последнего пытались оставить у себя талантливого игрока. Но предложение из России превышало финансовые возможности "Хапоэля". В итоге Натхо напоследок сыграл против "Рубина", после чего благополучно перешел в его стан. Контракт заключен на четыре года.

Футболист ростом 175 см может хорошо сыграть как в середине поля, так и на краю.

Российская газета: Какие задачи ставите перед собой, выступая в составе "Рубина"?

Бибарс Натхо: Все достаточно просто: надо выиграть чемпионат России, успешно выступить в Лиге чемпионов. Еще недавно я был капитаном молодежной сборной Израиля. Сейчас меня приглашают в первую команду. Поэтому своей игрой я должен доказывать казанским тренерам, что они не зря пригласили меня в "Рубин".

Подробнее: В шабат играть не запрещено.


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама