Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

ЦСКА – «Рубин». День матча

Сегодня, 26 ноября, в 14:00 «Рубин» на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве сыграет против действующего чемпиона в матче 15-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с 44-летним Александром Егоровым из Саранска. Ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

В прямом эфире игру покажут общедоступный канал «Матч ТВ» и платный канал «Наш футбол». Начало трансляции в 13.30. В записи игру можно будет посмотреть на канале «Наш футбол» в 23.35.

«Рубин» к этой игре подходит в неплохом расположении духа – команда Хави Грасии не проигрывает четыре матча кряду и настроена на продолжение своей серии. После игры с «Ростовом» на подготовку ко встрече с чемпионом у казанцев была неделя, которая прошла плодотворно.

У армейцев, игравших во вторник в Лиге чемпионов, времени на восстановление и подготовку было чуть меньше. Встреча с «Байером» получилась непростой и завершилась вничью 1:1, а единственный мяч в ворота немцев с пенальти забил экс-рубиновец Бибарс Натхо. А вот другой бывший игрок нашей команды Роман Еременко сегодня точно не сыграет из-за длительной дисквалификации. Зато вернулся в строй после долгой паузы один из главных созидателей команды Алан Дзагоев. В Казани еще свежи в памяти воспоминания заключительного матча прошлого сезона, в котором ЦСКА взял верх над «Рубином» на «Казань Арене» и оформил чемпионство, а единственный гол на свой счет записал Дзагоев.

Неплохо во встрече с «Байером» выглядели молодые Александр Головин и Фёдор Чалов, заслужив восторженные отзывы специалистов. 18-летний нападающий в двух последних матчах выходил в стартовом составе ЦСКА и вполне вероятно выйдет на острие атаки в сегодняшней встрече.

«У ЦСКА есть возможность ротации, мы это видим в последних матчах. В передней линии могут играть Траоре, Чалов. В средней линии Вернблум может сыграть чуть выше по позиции, а Головин чуть ниже, – отмечал несколько дней назад Хавьер Грасия. – Это очень сильная команда, которая из года в год стремится к чемпионству и является одним из основных претендентов на чемпионский титул. Команда здорово играет как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Мы же, независимо от соперника, будем отталкиваться от своей игры. Будем стараться проявить наши лучшие качества».



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама